ГЛАВНАЯ // NEWS


Разведчик США заявил, что США тайно восстанавливают инопланетные аппараты и технологии

Бывший сотрудник американской разведки, ставший информатором, заявляет, что правительство США на протяжении десятилетий в тайне восстанавливает и изучает инопланетные аппараты и технологии.

Бывший разведчик Дэвид Чарльз Граш утверждает , что секретная информация об НЛО была незаконно скрыта от Конгресса, а он сам подвергся преследованию за попытку передать ее властям. Жалоба Граша привела к началу расследования. Граш также предоставил Конгрессу секретные данные о программе восстановления материалов НЛО.

Правительство США уже давно усилило свои расследования записей о НЛО, признав в прошлом году, что у властей есть список из более 400 необъяснимых потенциальных случаев столкновения с НЛО. Отмечается, что из всех случаев лишь несколько не поддаются объяснению.

Граш утверждает, что правительство США и его союзники давно собирают «целые и частично разрушенные аппараты», которые были проанализированы и признаны внеземного происхождения на основе морфологии аппаратов и испытаний материаловедения, а также наличия уникальных атомных структур и радиологических характеристик.

Заявления Граша подтвердили другие сотрудники разведки, в том числе Джонатан Грей, офицер разведки в Национальном центре анализа угроз воздуха и космоса. Грей сказал, что некоторые изъятые материалы имеют нечеловеческое происхождение и должны быть изучены для технологического прогресса и безопасности. Он также призвал прекратить поддерживать секретность вокруг НЛО и подготовиться к возможному контакту с нечеловеческим разумом.

Представитель Министерства обороны заявил, что не нашел доказательств контакта с пришельцами, но продолжает расследовать необъяснимые случаи столкновения с НЛО. Он также пригласил всех, кто имеет информацию о НЛО, связаться с

Источник: SecurityLab


Powered by Отряд им. 7-го МАЯ