ГЛАВНАЯ // NEWS


Конференция «Как стать сервис-провайдером в инфобезе»

В России более 220 тысяч компаний малого и среднего бизнеса, которые нуждаются в защите от внутренних рисков, но самостоятельно не могут ее обеспечить. Причины разные: одним не хватает средств на закупку защитного ПО, другим бюджет не позволяет содержать в штате собственного специалиста по ИБ. Решение одно – передать информационную безопасность на аутсорс. «СёрчИнформ» оказывает эту услугу с 2019 года, а в июне вендор запускает франшизу с эксклюзивными условиями для первых 30 партнеров.

ИБ-аутсорсинг от «СёрчИнформ» – это сервис, в рамках которого заказчики получают защиту от внутренних угроз информационной безопасности, таких как: утечки информации, корпоративное мошенничество, нелегитимный доступ к данным и многое другое.

На конференции «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» вендор представит условия сотрудничества для сервисных ИТ-компаний, которые заинтересованы в расширении услуг для бизнеса и планируют выйти на рынок ИБ-аутсорсинга. Участники конференции познакомятся с услугой ИБ-аутсорсинга и узнают, как запустить бизнес с 0 и стать первым на перспективном рынке «инфобез как сервис».

Когда и где?

Мероприятие пройдет 20 июня 2023 в Москве в Марриотт Гранд Отеле.

Условия участия:

«СёрчИнформ» приглашает к участию в конференции топ-менеджмент ИТ-сервисных компаний. Участие бесплатно. Также вендор оплачивает иногородним участникам мероприятия проживание в отеле Марриотт (1 человек от компании с числом сотрудников 10 и более).

Программа мероприятия и регистрация по ссылке.

Источник: SecurityLab


Powered by Отряд им. 7-го МАЯ