ГЛАВНАЯ // NEWS


Firstpic.ai: ИИ подскажет, какой снимок сделает вас звездой онлайн-знакомств

В эпоху цифровых технологий искусственный интеллект все активнее внедряется в сферу онлайн-знакомств, предлагая пользователям новые инструменты для повышения шансов на успешное общение и поиски партнера. Одно из последних нововведений — приложение, которое оценивает фотографии профилей и подсказывает, какой снимок будет наиболее привлекательным на платформах знакомств.

С увеличением популярности онлайн-знакомств, различные компании начали использовать ИИ для повышения безопасности, выявляя мошеннические аккаунты и поддельные профили. Кроме того, появились сервисы, которые могут подбирать партнеров на основе анализа лиц, а также приложения, генерирующие остроумные фразы для знакомства.

В таком контексте особое значение приобретает вопрос выбора идеального изображения профиля, ведь именно оно зачастую становится определяющим фактором перед тем, как свайпнуть влево или вправо. В сети множество советов о том, как создать привлекательное фото, но теперь к решению такой задачи подключился и ИИ.

Специалисты

Источник: SecurityLab


Powered by Отряд им. 7-го МАЯ