ГЛАВНАЯ // NEWS


Новые парадигмы развития маркетинговых инструментов в условиях трансформации современной экономики – Коллектив авторов, С. В. Карпова, Илья Вячеславович Рожков

Новые парадигмы развития маркетинговых инструментов в условиях трансформации современной экономики

Коллектив авторов, С. В. Карпова, Илья Вячеславович Рожков

Новые парадигмы развития маркетинговых инструментов в условиях трансформации современной экономики

интернет-маркетинг, монографии, управление маркетингом

Монография раскрывает теоретико-методологические и практические направления развития маркетинговых инструментов комплекса маркетинга и маркетинговой политики зарубежных и российских организаций в условиях трансформации современной экономики. В работе представлено развитие новых направлений маркетинга, с учетом цифровой, территориальной и отраслевой трансформации. Особое место в монографии занимает изучение поведения потребителей, инструментов имиджа и деловой репутации, инновационных направлений развития маркетинговых инструментов.

Материалы данного издания могут быть использованы студентами всех уровней и форм обучения по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Экономика», преподавателями профильных вузов России и стран СНГ, а также специалистами-практиками, изучающими современные направления маркетинга в различных направлениях и сферах деятельности, в том числе на международном уровне.

Монография подготовлена по результатам исследований, выполненных за счет бюджетных средств по государственному заданию Финуниверситету в 2020 и 2021 годах.

ЧИТАТЬ КНИГУ


Powered by Отряд им. 7-го МАЯ